НЕО. Масличные культуры краснодарской селекции

ООО «НЕО», официальный дилер в Сибирском федеральном округе ВНИИМК им. Пустовойта В.С. по продаже семян сортов и гибридов масличных культур с 2019 года, принимает участие в выставке «Сибирская аграрная неделя».

В 2020 году компания получила лицензию на выращивание семян льна, рапса и подсолнечника и уже готова предложить продукцию высокого качества, выращенную на территории Алтайского края.

На Сибирской аграрной неделе ООО «НЕО» представит линейку семян сортов и гибридов масличных культур с высокими показателями масла и белка, устойчивые к основным болезням и вредителям. Семена обладают высоким потенциалом продуктивности за счет сочетания высокой урожайности с адаптивностью.

ООО «НЕО» ведет разработку инновационных биоминеральных удобрений, которые запускают все биологические процессы в почве и имеют пролонгированное действие. Кроме того, применение биоминеральных удобрений повышает эффективность использования основных удобрений — азота, калия, фосфора. На Сибирской аграрной неделе НЕО познакомит всех заинтересованных с результатами проведенных исследований и опытов.

Всем партнерам, с которыми ООО «НЕО» заключит договор на Сибирской аграрной неделе, компания предоставит скидки.

Добро пожаловать на стенд компании А 301!