Антистресс для растений

Компания BIONA представит на выставке новинку 2023 года: стимулятор роста растений на основе экстракта водорослей и аминокислот с мощной антистрессовой активностью.

Засуха, засоление, избыточная кислотность и потеря элементов питания вызывают две трети потерь урожая. Избыток ультрафиолета, тяжелые металлы и недостаток кислорода на фоне переувлажнения почв не способны обеспечить оптимальные условия для роста растений, даже при высокой технике земледелия

Оказать антистрессовый эффект, а также дать необходимые для фотосинтеза и развития растения микроэлементы в хелатной форме поможет препарат BioConsort®Антистресс.

Это даёт огромное преимущества при необходимой внекорневой подкормке растений в предстрессовых условиях, высоких температурах и недостаточной обеспеченностью влагой.

Двойной эффект препарата BioConsort®Антистресс обеспечивает снятие и предотвращение стрессов, и внекорневую подкормку по вегетации!

BIOCONSORT Антистресс — разработан для снятия стрессовой нагрузки, связанной с неблагоприятными погодными условиями: повышенными и пониженными температурами, засухой, переувлажнением и другими абиотическими факторами, а также стрессом вызванным
применением гербицидов.

Область применения: зерновые, зернобобовые, технические, кормовые, овощные, бахчевые культуры.

Состав: экстракт морских водорослей, свободные аминокислоты, цинк, марганец, бор, железо, медь, молибден, кобальт, хитозан.

Подробнее на стенде компании В142

Для того чтобы принять участие в выставке или стать посетителем — пройдите регистрацию на нашем сайте.