«Экан»: качество зерна под контролем

На «Сибирской аграрной неделе» компания «Экан» экспонирует последние разработки в области контроля качества зерна, кормов, сырья для их производства. На анализаторах Инфраскан-1050 и Инфраскан-3150 «Экан» продемонстрируем работу новых градуировочных моделей для определения качества силосно-сенажных продуктов, кислотного числа растительного масла, определения фальсифицированного жмыха подсолнечного.

«Впервые к процедуре определения влажности компания применила комплексный подход, который позволяет производить измерения влажности на установках АСЭШ-8 на уровне вакуумных установок. Все посетители стенда смогут ознакомиться с работой воздушно-тепловой установки АСЭШ-8», — отметили в компании «Экан».

Также «Экан» продемонстрирует работу вспомогательного лабораторного оборудования — мельниц ВЬЮГА и БОРЕЙ. Всем заинтересованным специалистам сотрудники компании расскажут о работе модернизированного электронного диафаноскопа ЯНТАРЬ-БЛИК, который позволяет в режиме экспресс-анализа измерять стекловидность пшеницы и белизну муки.

Стенд компании «Экан» на выставки «Сибирская аграрная неделя» — № В211.