ЭкоНиваСибирь пришла на Алтай и в Омскую область

В начале года компания «ЭкоНиваСибирь» расширила свои границы за Уралом. Теперь для сельхозпроизводителей Алтайского края и Омской области стали доступны сверхмощные и надежные машины знаменитого «желто-зеленого бренда» John Deere.

 Татьяна Игнатенко, Виктор Барготин

«ЭкоНиваСибирь» с 2002 года поставляет сибирским аграриям современную технику мировых брендов. За это время компания зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, реализовав около 3000 единиц различной сельхозтехники. Не так давно зона ответственности «ЭкоНивыСибирь» расширилась. Помимо Новосибирской, Кемеровской и Томской областей компания получила дилерство техники John Deere в Алтайском крае и Омской области.

– John Deere высоко ценит вклад «ЭкоНивыСибирь» в продвижении бренда, – говорит Дмитрий Минаев, менеджер отдела развития дилерской сети John Deere. – Компания всегда идет в ногу со временем, непрерывно развивается и продвигает современные цифровые решения. Мы убеждены, что на новых территориях «ЭкоНиваСибирь» также добьется успехов.

Развитая дилерская сеть, высокий уровень послепродажного обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту — сильные стороны «ЭкоНивыСибирь». Компания поставляет своим партнерам технику, в качестве и высоких возможностях которой уверена на все сто процентов.

– У компании есть все ресурсы для плодотворной аботы в новых регионах, — говорит Геннадий Непомнящий, коммерческий директор «ЭкоНивыТехника – Холдинг».  – Мы надеемся увеличить продажи сельхозтехники и дать аграриям больше возможностей для развития сельского хозяйства. Для этого у нас есть современные сервисные центры, профессиональные сотрудники и горячее желание помогать нашим клиентам, делать их бизнес более эффективным.

«ЭкоНиваСибирь» стала главным связующим звеном между производителем сельхозтехники и омскими фермерами. Открытие нового сервисного центра «ЭкоНивыСибирь» поможет решить местным аграриям проблему с нехваткой качественной и высокопроизводительной техники.

В Алтайском крае дилер открыл сразу четыре сервисных центра: в Барнауле, Бийске, Славгороде и Рубцовске. Новые дилерские центры оказывают полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту интеллектуальных машин John Deere.

– Сегодня мы сотрудничаем со 120 хозяйствами, – рассказывает Светлана Медведева, руководитель обособленного подразделения «ЭкоНивыСибирь» в Бийске. – Поставки запасных частей происходят на регулярной основе. Мы делаем все, чтобы нашей работой сельхозпроизводители были довольны.

Обладателем первого проданного в регионе трактора John Deere 6135В стало КФХ «Стиль» (Алтайский край, Поспелихинский р-н).

– Мы давно присматривались к этой машине, – говорит Владимир Ман, руководитель хозяйства. – У наших соседей такой трактор работает уже пятый сезон без нареканий и поломок. Тоже рассчитываем на хороший результат и рост производительности труда. Это наш первый John Deere. Надеюсь, не последний.

В хозяйство «Правый берег» (Алтайский край, Заринский р-н) в этом сезоне приобрели третий трактор John Deere 6135В. Два уже работают верой и правдой в течение трех сезонов.

– Трактор прост в управлении и выдерживает серьезные нагрузки, – говорит Евгений Горбатенко, руководитель сельхозпредприятия. – Машину используем для возделывания почвы, внесения удобрений, культивирования. Расход топлива у трактора минимальный. Нареканий к сервису у нас нет, ребята большие молодцы! Открытие филиалов официального дилера в Алтайском крае сделает нашу совместную работу еще продуктивнее.

– Новая территория в зоне нашей ответственности – большой шаг, – говорит Денис Кондратьев, исполнительный директор «ЭкоНивыСибирь». Это серьезное увеличение доли рынка. У местных аграриев есть потребность в качественной технике. Спектр покупательского интереса разнообразен: от маломощных тракторов и самоходных опрыскивателей до комбайнов и посевных комплексов. В свою очередь, мы всегда можем гарантировать оперативную поставку, своевременный сервис и обслуживание.