ГК «Агроснабтехсервис»: телескопический погрузчик AGRI PLUS 40.7

В экспозиции ГК «Агроснабтехсервис» на «Сибирской аграрной неделе» будет представлен телескопический погрузчик AGRI PLUS 40.7. Большая маневренность, хирургическая точность в движениях, максимальная мощность стрелы и колес, абсолютный комфорт и экологичность. Это только несколько причин, которые превращают погрузчик AGRI PLUS40.7 в самую инновационную машину в сегменте.

Новые высокоэкологичные двигатели, опционально с полностью электронным управлением, в комплекте с трансмиссией VS Evo2, дают машине необходимую мощность, позволяя уменьшить потребление топлива на 20%.

Простое управление достигается за счет использования нового джойстика. Интегрированное управление реверсом обеспечивает быструю смену направления движения, а распределитель Flow Sharing – параллельное управление всеми движениями стрелы.

Отличительная особенность телескопических погрузчиков DIECI – наличие педали точного управления, что особенно важно в условиях, когда скорость движения должна быть значительно уменьшена для обеспечения подачи максимальной гидравлической мощности на используемое оборудование.

Два независимых радиатора и две системы охлаждения масла и воды, многочисленные тепловые датчики защищают двигатель от любых проблем с перегревом. Благодаря возможности на каждый радиатор установить гидравлический реверс вентилятора, это обеспечивает не только значительную экономию топлива, но и значительно облегчает чистку радиатора при работе в грязных и пыльных помещениях.