TOTAL AGRI — специально для аграриев!

ОйлГрупп – партнер с прочной репутацией на рынке смазочных материалов в сибирском регионе – в числе участников выставки «Сибирская аграрная неделя».

Более пятнадцати лет компания работает на рынке!

В ассортименте ОйлГрупп: масла и смазки для обслуживания и эксплуатации всех типов автотранспортных средств, смазочные материалы для карьерной, строительной, дорожной и сельскохозяйственной техники, масла и смазки для промышленного оборудования, эффективные средства профессиональной автохимии, антифризы и теплоносители бытового и промышленного назначения, масляные, воздушные, топливные и салонные фильтры для всех типов автомобилей.⠀

Компания ООО «ОйлГрупп» – официальный дистрибьютор ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» , дочернего предприятия нефтехимического Total, – поставляет широкую гамму оригинальных моторных масел и смазочных материалов, в том числе индустриальных, на территории сибирского региона под брендами TOTAL и ELF. ⠀

На выставке будут представляем бренды TOTAL AGRI и TOTAL RUBIA.

Гамма масел TOTAL RUBIA для грузового транспорта включает продукты для двигателей даже самой современной тяжелой техники, а также предлагает решения для смешанных парков машин.

Компания TOTAL расширила ассортимент профессиональных продуктов для сельского хозяйства и предлагает сегодня полную гамму смазочных материалов для сельскохозяйственной техники — TOTAL AGRI.

В инновационных продуктах TOTAL реализованы последние технологические разработки, нацеленные на сокращение затрат пользователей сложного сельскохозяйственного оборудования и техники.

Приглашаем посетить стенд компании А604