IKAR для здоровья и силы ваших посевов!

Компания «Агро-Технолог», эксклюзивный представитель компании Супер- Агро по всей Сибири, на выставке «Сибирская аграрная неделя» предложит вниманию руководителей и специалистов аграрных предприятий удобрения 🇬🇧 британской компании Ikar.

Совместно с компанией Супер – Агро компания «Агро-Технолог» является эксклюзивным дистрибьютером по России таких производителей, как Biolchim, Ikar, Yara и воплощает научные достижения в достойные результаты на поле.

Продукция Ikar — это результат совместной работы специализированных Европейских научно-исследовательских центров и профессионалов IKAR.♻️ Жидкие удобрения IKAR – концентрированные растворы, содержащие все необходимые питательные вещества, которые требуются растениям.

·      Удобрения  IKAR уникальны, так как из композиции создаются с учетом климатических условий, особенностей почвы и культур на территориях, на которых они будут использоваться. Собственный центр исследований и развития, а также лаборатория растений, постоянное общение с дистрибьюторами и фермерами позволяет оперативно реагировать на изменения и потребности рынка.

·      В процессе их производства используется лишь сырье высшего качества, это гарантирует высокую концентрацию удобрений. В силу использования качественного сырья растения избегают фитотоксичности. Строгий контроль качества, современные производственные линии гарантируют постоянное качество продукции. 

Присоединяйтесь к нашему проекту! Находите лучшие решения для повышения эффективности производства — ВМЕСТЕ С НАМИ!