Космические системы сокращения расходов

Компания «М2М-Телематика Сибирь» на рынке с 2007 года. Она располагает всем необходимым оборудованием и разрешениями для отслеживания грузов, транспорта и спецтехники. Всё оборудование, входящее в состав системы мониторинга, имеет соответствующие сертификаты и сопроводительные документы.

🌐🌐М2М-Телематика Сибирь работает с ведущими производителями оборудования Omnicomm, VDO, Galileo, Штрих, Навтелеком, Эскорт, Неоматика, Технотон. М2М-Телематика Сибирь cовершенствует  бизнес-процессы клиента с помощью самой современной системы мониторинга транспорта 🚛 WIALON от компании GURTAM. Обучает персонал и предоставляет регламенты использования системы.

🚚Компания занимается не только системами слежения и мониторинга. М2М-Телематика Сибирь — авторизированная мастерская и гарантийный центр VDO, официальный дилер компаний Omnicomm, SpaceTeam, Штрих-М и лицензированной мастерской по установке и ремонту тахографов.

Это оборудование предназначено для мониторинга состояния транспортного средства во время следования по маршруту и регистрации таких параметров, как скорость движения автомобиля 🚚, его пробег, режим труда и отдыха водителя, расход топлива и т.д. По законодательству 🇷🇺 устройство в обязательном порядке должно быть установлено на коммерческом транспорте компаний и откалибровано.

ГК «Эскорт» — деловой партнер М2М-Телематика Сибирь — это 16 лет устойчивого развития! Технологические возможности этого предприятия позволяют создавать уникальные продукты, не имеющие аналогов на рынке. Разработчики компании придумали и разработали первый в мире датчик уровня топлива «Эскорт ТД-Онлайн» со встроенным модулем GPS/Глонасс и сменной сим-картой. Идея заключалась в том, чтобы упростить систему подключения мониторинга транспорта и сократить расходы на внедрение системы. И это удалось! «Эскорт ТД-Онлайн» — это действительно серьезный прорыв в области транспортной телематики и существенный вклад в развитие систем спутникового мониторинга транспорта.

Датчик угла наклона Эскорт ДУ-180, для контроля работы отвала

Датчик  производит измерения в диапазоне до 180 градусов и имеет специальный режим «Отвал». За счет зафиксированных датчиком сведений об изменениях угла наклона можно получать представление о продолжительности и объемах работы уборочной техники.

Датчик угла наклона фиксирует, в каком положении находится отвал: в приподнятом (нерабочее состояние) или опущенном (рабочее состояние). Информация о каждой манипуляции с отвалом поступает на блок мониторинга и далее передается в диспетчерское ПО вместе с другими данными, включая сведения о работе разбрасывателей песка, соли, реагентов.

В программе системы мониторинга все параметры работы техники отображаются в удобном и понятном виде на временном графике с визуализацией объектов и событий на карте.

Измерения, производимые ДУ-180, отличаются высокой точностью – погрешность составляет не более 0,5%. А за счёт специальных алгоритмов, реализованных в режиме «Отвал», программа системы мониторинга игнорирует кратковременные изменения угла, связанные с вибрацией, поднятием отвала для объезда препятствий и т.п.

Эскорт ДБ-2

Эскорт ДБ-2  — это телематическое устройство с емкостным принципом измерения, которое может контролировать заполнение и ссыпание всех сыпучих материалов влажностью до 25%.

Информация, зафиксированная датчиком, поступает на бортовой терминал системы ГЛОНАСС/GPS-контроля и далее отображается в программных приложениях, которыми пользуются диспетчеры и руководство. Датчик контроля уровня сыпучих материалов ДБ-2, как и вся продукция марки «Эскорт», без проблем интегрируется с другими системами дистанционного контроля транспорта и стационарных объектов. Оборудование отличается повышенной степенью защиты (IP67) и устойчивостью к резким перепадам температуры (-60…+85°C), его можно использовать при любых погодных условиях и на любых рельефах местности.

ДГВ-200

ДГВ-200. Эти устройства определяют точное расстояние от объекта до поверхности измеряемой среды посредством ультразвукового сигнала.

Изначально они были разработаны ГК «Эскорт» для нужд сельхозкомпаний с целью контроля таких параметров, как глубина высева семян, уровень распределения азотных удобрений и т.д. Но за последние годы ультразвуковые датчики зарекомендовали себя в качестве эффективного оборудования для контроля положения механизмов и агрегатов техники разного назначения. «Эскорт ДГВ-200» стабильно работают в температурном диапазоне -60…+85 °С, обладают степенью защиты IP67 и могут выдерживать самые экстремальные условия труда, в том числе, на объектах добычи полезных ископаемых.

Galileosky – ведущий российский разработчик и производитель передового GPS/ГЛОНАСС оборудования.

За прошедшие годы компания создала революционные технологии для автоматизации и удаленного управления, чтобы помогать клиентам вести бизнес эффективнее, безопаснее и продуктивнее.

Продуктами Galileosky успешно пользуются компании в более чем пятидесяти странах мира. Среди ключевых регионов экспорта – страны персидского залива, Европа, Северная и Восточная Африка, активно развивается направление Латинской Америки.

Galileosky входит в ТОП-50 крупнейших ИТ-компаний по итогам 2019 года по данным рэнкинга RAEX Аналитика, а также в ТОП-30 поставщиков ИТ для транспортных компаний по версии CNews Analytics.

Galileosky 7x 3G

Galileosky 7x 3G

Передовой GPS/ГЛОНАСС терминал c обширным функционалом и поддержкой 3G для гибкого управления автопарком и стационарными объектами

Galileosky 7x 3G с внешними антеннами сочетает в себе передовые технологии GPS/ГЛОНАСС мониторинга Easy Logic и CAN Сканер, а также приложение для водителей Exigner Driver App.

Модель работает во всех частотах 3G в любой стране мира. Более того, новинка позволяет работать с двумя CAN-шинами одновременно, передавать данные с датчиков и устройств не только за счет поддержки протоколов RS 485, RS 232, 1-Wire, но и по интерфейсу Bluetooth 5.0.

Galileosky 7x

Galileosky 7x

Передовой GPS/ГЛОНАСС терминал c обширным функционалом для гибкого управления автопарком и стационарными объектами

Galileosky 7x с внешними антеннами сочетает в себе передовые технологии GPS/ГЛОНАСС мониторинга Easy Logic и CAN Сканер, а также приложение для водителей Exigner Driver App. Более того, новинка позволяет работать с двумя CAN-шинами одновременно, передавать данные с датчиков и устройств не только за счет поддержки протоколов RS 485, RS 232, 1-Wire, но и по интерфейсу Bluetooth 5.0.

Доступны модификации Galileosky 7x с внешними и внутренними антеннами.

Подробнее с компанией «М2М-Телематика Сибирь»  вы можете познакомиться на нашей выставке.