Лучшая немецкая техника для АПК

Компания «Техпромторг» — официальный дилер немецких заводов CLAAS и AMAZONE в Новосибирской, Томской и Кемеровской областях; CLAAS, LEMKEN и STARA — в Алтайском крае принимает участие в нашей выставке!

🚜 Техпромторг предлагает своим партнёрам современную, мощную и надежную технику от фирмы CLAAS: тракторы, кормоуборочные и зерноуборочные комбайны, косилки, валкователи, пресс-подборщики, EASY-эффективные сельскохозяйственные системы управления и аналитики.

🌱От компании AMAZONE: техника для внесения удобрений, самоходные и прицепные опрыскиватели, сеялки зерновые и точного высева, орудия для обработки почвы, новейшие технологические разработки в растениеводстве.

🌾От компании LEMKEN: почвообрабатывающая техника, сеялки и полевые опрыскиватели.

🌻 Stara: самоходные опрыскиватели.


Техпромторг выполняет подбор и комплектацию техники в соответствии с используемой технологией производства в аграрном предприятии.

В отделе сервиса компании «Техпромторг» работают 30 специалистов в разных городах и районах СФО. Дилерские центры представлены в Новосибирске, р.п. Краснозерское Новосибирской области, Кемерово, Барнауле, Бийске, и в с. Кулунда Алтайского края.

На базе каждого дилерского центра есть сервисные специалисты и склад запасных частей.

Присоединяйтесь к нашему проекту! Развивайтесь вместе с нами!