Минеральные удобрения для богатого урожая

Компания ООО «Михайловский завод химических реактивов» представит на Сибирской аграрной неделе минеральное удобрение Сульфат аммония гранулированный марки В.

🌻В качестве удобрения в любых климатических условиях, наиболее благоприятно внесение сульфата аммония весной, так как большое количество азота, входящего в его состав, стимулирует рост и развитие культур.

🌱Аммонийный азот сульфата аммония легко усваивается растениями. Сера необходима для питания всех культур, так как входит в состав некоторых синтезируемых растениями незаменимых аминокислот.

🌺Благотворное влияние удобрения на рост и развитие растений сказывается не только благодаря содержанию азота, но и сере, которая участвует в формировании белков и аминокислот. Многие исследователи указывают на значительное сокращение свободной серы в составе почв практически во всех регионах России. Это может привести к резкому сокращению урожайности основных сельскохозяйственных культур.

‼Использование сульфата аммония способно восполнить недостачу серы.

🌼Минеральные удобрения на основе этого вещества довольно универсальны и подходят почти ко всем типам почв, причём его эффективность доказана при использовании во всех климатических поясах.

📌Подробнее о продукции можно узнать на стенде компании В150.

✅Для того чтобы стать участником или посетителем выставки — пройдите регистрацию на нашем сайте.