Новые возможности в молочной индустрии. Онлайн-конференция от Milknews

21 июля информационный партнер выставки «Сибирская аграрная неделя» – ежедневное специализированное информационно-аналитическое агентство Milknews – совместно с экспертами Национального союза производителей молока (Союзмолоко) и Сберегательного банка России обсудят на онлайн-конференции развитие событий на отраслевом рынке.

Замедление темпов роста мировой экономики, обрушившийся из-за пандемии спрос в ресторанном и гостиничном сегменте, девальвация рубля – все эти факторы в долгосрочной перспективе приведут к серьезному росту конкуренции на молочном рынке.

Аналитики прогнозируют череду слияний и поглощений, а также ускорение консолидации в молочной отрасли.

«В этой ситуации в выигрыше окажутся те, кто готов меняться и приспосабливаться к новой реальности, кто сумел выстроить хорошие отношения со своими потребителями, работает над издержками, над портфелем брендов и имеет внятную стратегию развития», – прогнозирует генеральный директор Союзмолоко Артем Белов.

21 июля на конференции Milknews Союзмолоко вместе с экспертами Сбербанка и консалтинговой компании Streda Consulting обсудят, как выжить предприятию в кризисные времена, какие ниши выбрать для развития и какие возможности открывает перед инвесторами новая реальность пандемии.

В ходе онлайн-мероприятия исполнительный директор департамента развития корпоративного бизнеса Сбербанка Татьяна Крейтор расскажет о том, как инвестору использовать все возможности, как избежать ошибок при планировании проектов, подразумевающих открытие кредитных линий. Также она коснется темы цифровых решений, которым Сбербанк уделяет отдельное внимание, ведь именно технологии открывают новые возможности для компаний, позволяют моделировать различные ситуации в режиме реального времени.

Генеральный директор Streda Consulting Алексей Груздев представит доклад о ситуации в секторе, даст прогнозы его развития, раскроет возможности для инвестирования.

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация по ссылке: https://zoom.us/webinar/register/WN_g3A2WaXlSf-b2yCjPjhKhQ