Оборудование АЗС или собственная заправка

Компания «Техпромсервис», которая принимает участие в нашей выставке, уже более 10 лет на рынке. С момента основания она занимается оптово-розничной продажей оборудования для АЗС  и нефтебаз в России, Казахстане, Белоруссии и Киргизии.

Миссия компании — решение поставленных целей по оснащению, подбору необходимого оборудования.

Почему стоит выбрать компанию «Техпромсервис»:

⛽ Это прямой поставщик оборудования для АЗС из Китая и официальный дилер заводов ООО «НПП СЕНСОР» и ООО «Топаз-сервис», торговый представитель ООО «Контур-М», ООО «ПТП Поршень», ООО «АЛВИК» и многих других.

⛽ Компания с каждым годом увеличивает складские запасы для того, чтобы ее партнеры и клиенты всегда могли обратиться и купить все необходимое оборудование в одном месте — в компании «Техпромсервис».

Компания может предложить большой спектр оборудования для технического развития Вашего предприятия.

🔸Насосы для дизельного топлива и бензина на 12В, 24В, 220В и 380 В.
🔸Мобильные заправочные колонки (также на разное топливо и питание) для удобной эксплуатации при заправке передвижной техники.
🔸Стационарные колонки с возможностью отпуска топлива по картам (без оператора).
🔸Счетчики, раздаточные пистолеты, шланги, оборудование для резервуаров, измерительные приборы для учета количества и качества топлива и многое другое.

«Главным нашим преимуществом является то, что поставляемое нами оборудование поможет Вам быстро и качественно заправлять технику в полевых условиях с минимальной потерей топлива и, соответственно, экономии Ваших денег», — говорят в компании «Техпромсервис».

Посетите нашу выставку и найдите лучшие решения своих производственных задач! Заключите сделки на выгодных для вас условиях!