ОНЛАЙН-ПЛОЩАДКА. Наши новые возможности для вас!

Сибирская аграрная неделя в партнерстве с Международной выставкой AgroExpo Siberia предлагает вам НОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ для поиска клиентов!

Это Международная агропромышленная ОНЛАЙН-ПЛОЩАДКА — сайт, на котором вы при минимальных расходах на маркетинг сможете найти покупателей и договориться с ними о сделке.

На ОНЛАЙН-ПЛОЩАДКЕ специально для вас создается страничка, на которой вы можете наиболее полно рассказать ЦЕЛЕВЫМ ПОСЕТИТЕЛЯМ о своей компании, партнерах, предлагаемых товарах/услугах, условиях сотрудничества.

На ОНЛАЙН-ПЛОЩАДКЕ вы можете разместить не только контактную информацию, но и фото- и видеоматериалы, презентации, брошюры, прайсы, ссылки на все ваши интернет-ресурсы, оперативно рассказать целевой аудитории о своих акциях, скидках и новинках.

ОНЛАЙН-ПЛОЩАДКА — удобный инструмент для налаживания деловых и партнерских связей, работающий в режиме 24/7 и не признающий границ во времени и пространстве!

Участие в нашем проекте — это демонстрация клиентоориентированности компании и ваше неоспоримое преимущество перед конкурентами!

Присоединяйтесь к нам! Становитесь частью виртуального отраслевого пространства! Используйте новые возможности для продвижения своих товаров/услуг!

Для того чтобы подробнее узнать все об ОНЛАЙН-ПЛОЩАДКЕ посетите ее сайт или позвоните нам по телефону 8 (383) 304-83-88