Опрыскиватели ГВАРТА – гарантия успеха!

ГК «Агротех-Гарант» принимает участие в Сибирской аграрной неделе – 2020. На выставке она представит продукцию завода «Гварта».

История этого предприятия, входящего в ГК «Агротех-Гарант», началась еще в 2000 году.

Прицепные опрыскиватели серии ГВАРТА выпускаются компанией с 2005 года и спроектированы с учетом всех современных требований применимых к этому виду техники. Завод представляет широкую линейку опрыскивающей техники – прицепные штанговые опрыскиватели: ГВАРТА 2, ГВАРТА 3, ГВАРТА 4, ГВАРТА 5, ГВАРТА 6, ГВАРТА 7, ГВАРТА 8, а также прицепные вентиляторные (садовые) опрыскиватели: ОПВ-2000М и ОПВ-2000.

За это время более тысячи аграриев по всей России успели испытать их на своих полях и оценить все преимущества:

  • усиленная штанга 24 или 27 метров, удобный объем основного бака (3000, 3500 и 4000 литров) и высокая производительности до 33 га в час.

Действительно, сельхозпроизводители, отдавшие предпочтение агрегатам завода «Гварта», отмечают их надежность, производительность, удобство эксплуатации и адекватное соотношение цены и качества. Модели прицепных опрыскивателей хорошо зарекомендовали себя не только в Центральном Черноземье и Поволжье, но и в Южном федеральном округе и Крыму, а также в Сибири и на Урале.

Сервисные инженеры компании готовы произвести первичную настройку, обучить персонал работе с опрыскивателем, а также осуществлять гарантийное и пост гарантийное обслуживание всех машин.

Опрыскиватели ГВАРАТА – гарантия Вашего успеха!

Добро пожаловать на стенд А 504!

Контакты:

+7(473)212-02-02

gvarta.com