Передовые решения для аграриев

Участник Сибирской аграрной недели – Центр передового земледелия – компания, которая предлагает аграриям прогрессивные решения на всех этапах сельхозтоваропроизводства, помогает перейти к точному земледелию и повысить прибыль хозяйства.

Центр передового земледелия специализируется на агроконсалтинге – экспертном сопровождении в сфере точного земледелия. Агрономы проводят анализ почв, разрабатывают схему питания и защиты растений, просчитывают плановую урожайность и помогают реализовать потенциал фермерских хозяйств и получить достойный урожай.

В их распоряжении – современные системы точного земледелия, спутниковые данные 📡 и технологии дифференцированного внесения минеральных удобрений, передовые технологии, проверенные на собственных научно-производственных площадках, а также качественные минеральные удобрения.

🏆Флагманские продукты Центра передового земледелия – КАС-32 – жидкое минеральное удобрение, одно из самых перспективных и экономически эффективных за счет сочетания трех форм азота, и безводный аммиак – высокоэффективное азотное удобрение с самым высоким содержанием азота – 82%.

Компания не только помогает приобрести удобрения, но и оказывает услуги от логистики 🚛 до внесения с соблюдением всех мер безопасности, поставляет необходимые агрегаты и обучает персонал клиента.

👉А также Центр передового земледелия готов предоставить аграриям средства защиты растений и посевной материал.

📍Стенд компании «Центр передового земледелия» — А401. Ждем вас на выставке с 10 по 12 ноября!