Полиплекс – лидер рынка полимеров

Компания «Полиплекс» заявила о своем участии в выставке. На стенде А 616 она представит свою продукцию.

Полиплекс работает на рынке реализации полимеров (ПВД, ПП, ПНД, каучуки) с 2000 года. Постоянно увеличивая объемы продаж, к 2010-му году компания стала одним из крупнейших трейдеров в России по продаже полимеров.

В 2009-ом году Полиплекс приступает к производству полипропиленового сеновязального шпагата, особое внимание уделяя качеству продукции. Уже к 2012 году сеновязальный шпагат, произведенный компанией, завоевывает доверие потребителя, а название Полиплекс становится гарантом качества. В 2013 году она запускает новый проект, не имеющий аналогов в России, – производство сетки сенажной. Проведя огромную предварительную работу, изучив передовой зарубежный опыт, технологам предприятия удалось получить сетку для тюкования сена самого высокого качества.

Современное европейское оборудование, многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства: от приемки сырья до упаковки готовой продукции на паллетах – все это вместе взятое позволяет компании в условиях жесточайшей конкурентной борьбы занимать лидирующие позиции на рынке сеновязального шпагата и сетки по России и за ее пределами.

Качество продукции соответствует требованиям ГОСТ и подтверждено сертификатами соответствия.

Приглашаем Вас на стенд А 616!