Прямой эфир «Диалог с экспертами: будущее молочной отрасли в Сибири» 24 июня в 15:00

Давно у нас не было прямых эфиров! И мы уже успели по ним соскучиться, 🤭 надеемся, что вы тоже 🥹

В этот раз нашим гостем будет Игорь Анатольевич Елисеенко — председатель совета директоров холдинга «МолСиб», председатель правления СОЮЗМОЛОКО.СИБИРЬ, член правления Национального союза производителей молока (СОЮЗМОЛОКО).

Агрохолдинг «МолСиб» — сибирский производитель и поставщик кормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных, производитель и переработчик молока, поставщик оборудования, комплексных решений и технологий для молочного животноводства.

СОЮЗМОЛОКО– крупнейшее в России объединение производителей и переработчиков молока, представляющее их интересы в органах власти и на международном уровне.

Тема эфира «Диалог с экспертами: будущее молочной отрасли в Сибири»

🗓 24 июня в 15:00 по новосибирскому времени в телеграм-канале выставки https://t.me/sibagroweek

📌 Ведущая: руководитель выставки Елена Владимировна Сайгашова

О чем будем говорить ⬇

🔹Ситуация на рынке оборудования для молочных ферм: проблемы, решения, планы развития.
🔹Корма и кормовые добавки. Что предлагает рынку «МолСиб»?
🔹Планы развития «МолСиб» на ближайшую перспективу.
🔹Центр управления проектами «МолСиб». Для чего он создан?
🔹Текущая ситуация в молочной отрасли. Какие векторы развития и тренды отрасли, планы и задачи «СОЮЗМОЛОКО.СИБИРЬ» на год.
🔹 И другое!

Всех ждем! Будет интересно!🤝🏼