Росагролизинг в прямом эфире. Встречаемся с Павлом Косовым

Павел Косов @pn.kosov, генеральный директор российской агропромышленной лизинговой компании АО «Росагролизинг» @rosagroleasing у нас в прямом эфире!

Уникальная возможность задать все вопросы, касающиеся приобретения техники в лизинг, работы самой компании первому лицу.

Не пропустите! Елена Сайгашова @saygashova_elena, руководитель выставки, будет общаться с Павлом Косовым 17 июня 2021 года в 16.00 по новосибирскому времени (12.00 по Москве)

Место встречи наш аккаунт в Инстаграм: @sibagroweek

В этом году АО «Росагролизинг» отмечает свое 20-летие и в честь этого дарит подарки своим клиентам и партнерам.

Так что в первую очередь мы поговорим о крайне выгодных условиях «Юбилейного» предложения от лизинговой компании. Бюджет проекта 20 млрд руб., но возможности принять участие тают с каждым часом. Узнавайте все подробности в нашем эфире и успевайте заключать выгодные контракты.

Кроме того, в нашем эфире:

— О новой номенклатуре сельскохозяйственной техники и оборудования, которой будет дополнена линейка АО «Росагролизинг» в ближайшее время.

— О планах компании в Сибири и ее специальных предложениях для сибиряков.

— О том, как идет реализация проекта по созданию спеццентра по ремонту и обслуживанию сельскохозяйственной техники в Новосибирской области.

— О том, как Росагролизинг может помочь сибирскому АПК в развитии экспортных связей.

— Об индивидуальном подходе АО «Росагролизинг» к фермерам и инструментах поддержки КФХ.

— О чем договорились на площадке Петербургского международного экономического форума министр науки и высшего образования России Валерий Фальков и глава АО «Росагролизинг» Павел Косов.

Не пропустите эфир! Присоединяйтесь! Задавайте ваши вопросы уже сейчас в Директе или во время прямого эфира и они обязательно прозвучат во время нашего общения.

Ждем вас и ваши вопросы!