Российские средства защиты растений

Кирово-Чепецкая химическая компания — российский производитель эффективных химических средств защиты растений и жидких минеральных удобрений для всего цикла сельскохозяйственного производства с момента обработки семян и до сбора урожая.

☀️ Компания успешно работает на российском рынке средств защиты растений уже более 20 лет и имеет торговую сеть более чем в 50 регионах страны.

💯 Движущая сила компании — внедрение новых технологий и постоянное совершенствование системы контроля и качества продукции, которая одобрена зарубежными партнерами.

➡️ «Обеспечивая качественными средствами защиты растений, мы оказываем содействие экономическому развитию и благосостоянию сельхозпроизводителей, что ведет к положительным изменениям в технологиях сельского хозяйства, а это в свою очередь позволяет предлагать людям самые качественные продукты питания и в необходимых количествах, что является высшей целью Компании», — говорят на предприятии.


КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ:
🌱 Инсектициды (Препараты для борьбы с вредными насекомыми)
🌱 Гербициды (Препараты для борьбы с сорной растительностью)
🌱 Фунгициды (Препараты для борьбы с болезнями растений)
🌱 Протравители семян (Препараты для обеззараживания семян)
🌱 Десиканты (Препараты для подсушивания культуры и ускорения её созревания)
🌱 Минеральные удобрения (Препараты для увеличения урожайности культур)

👉Подробнее с предложениями Кирово-Чепецкой химической компании вы можете ознакомиться на стенде В326.

📌 Для того чтобы стать участником или посетителем Сибирской аграрной недели — заполните заявку на нашем сайте sibagroweek.ru

С нетерпением ждем встречи с вами!