РОСТСЕЛЬМАШ представит рекордсмена года RSM F 2650

Компания Ростсельмаш продемонстрирует популярную сельскохозяйственную технику на «Сибирской аграрной неделе».

💪 Самый мощный кормоуборочный комбайн рекордсмен этого сезона RSM F 2650 и бестселер от Ростсельмаш трактор — RSM 2375 — тяговитый современный и одновременно простой в обслуживании.

🐄 Для руководителей крупных животноводческих хозяйств будет интересен кормоуборочный комбайн RSM F 2650. Эта агромашина, агрегатированная жаткой MH 750 с шириной захвата 7,5 метров, заготовила максимальное количество кукурузы на силос за 8-ми часовую смену в размере 1443 тонны. Отработавший 8 часов в беспрерывном режиме комбайн RSM F 2650 доказал, что при правильной организации рабочих процессов его производительность может быть близка к максимально техническим возможностям.

🚜 Выбор трактора RSM 2375 экономически выгоден для хозяйств с площадью пашни от 1500 га и выше. Аграрии используют трактор в большинстве сельскохозяйственных работ, поскольку его тяговый брус с максимально допустимой вертикальной нагрузкой 2 722 кг и пальцем 51 мм (CAT IV) прекрасно агрегатируется с различными прицепными и навесными орудиями. RSM 2375 – это надежный и мощный помощник на поле, который соответствует всем современным требованиям к агромашине и в то же самое время отличается простотой эксплуатации и обслуживания. Именно поэтому трактор с уверенностью можно назвать бестселлером от Ростсельмаш.

✅На большинстве агромашин Ростсельмаш уже при выпуске установлена платформа РСМ Агротроник – электронный помощник, который позволяет при помощи компьютера, телефона или планшета в режиме онлайн отслеживать работу техники. О функциональных особенностях системы и эффективности ее применения расскажут специалисты Ростсельмаш на стенде компании.

➡️ Дилер Ростсельмаш в Новосибирской области, компания «Агротрак»,  приглашает всех заинтересованных сельхозпроизводителей посетить выставку «Сибирская аграрная неделя» в Экспоцентре Новосибирска.

👌Помимо самоходной техники посетители смогут по достоинству оценить прицепные и навесные орудия для обработки почвы и посевов, заготовки кормов, внесения удобрений и многое другое.

😍 Будем рады видеть вас на нашем стенде А419!
🌻 Получите БИЛЕТ на посещение выставки на нашем сайте!