РУФ-2. Техника для сельского хозяйства

Компания «Руф-2» (г. Барнаул) принимает участие в нашей выставке. Предприятие производит специализированные универсальные многофункциональные полуприцепы для сельскохозяйственной отрасли: 🌱 полуприцепы для перевозки с/х грузов, бункеры-накопители, разбрасыватели органических удобрений объёмом от 20 до 50 куб. метров и запасные части к ним.

По требованию заказчика возможна поставка различных модификаций под конкретные нужды клиента.

🚛 Поставки продукции завода выполняются в большинство регионов России и страны ближнего зарубежья через развитую дилерскую сеть. В числе покупателей как небольшие хозяйства, так и крупные холдинги страны.

На стенде компании, в частности, будут представлены:

🔹Многофункциональный прицеп Altai Agro 803 с дополнительными навесками: разбрасывателем органических удобрений и шнеком-перегрузчиком для сыпучих грузов. Полуприцепы способны заполнять весной посевные комплексы за 2-3 минуты, перевозить любые сельскохозяйствнные грузы даже в сложных климатических и дорожных условиях, равномерно вносить органические удобрения на ширину 14-16 метров, а также выполнять функцию бункера-накопителя с перегружающим шнеком, обеспечивая производительность 6-7 тонн в минуту.

🔹 Прицепной смеситель-кормораздатчик Siloking TrailedLine Classic DUO 14T

Подробнее со всеми предложениями Руф-2 можно ознакомиться на стенде А700

Получите билет на посещение выставки на нашем сайте.