С Днем российского фермера!

Уважаемые фермеры! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем российского фермера!

Сегодня Вы как всегда на передовой линии сельскохозяйственного производства: в полях, на фермах — трудитесь не взирая на праздники и выходные дни.

Полная самоотдача и упорство, любовь к своему делу и природная смекалка, бережное отношение к родной земле и рациональный подход к решению производственных задач — черты, присущие Вам, которые позволяют двигаться вперед. Так что не смотря на молодость, ведь нашему фермерскому движению не так много лет, российский фермер завоевывает все новые пространства на рынке сельскохозяйственной продукции.
Именно фермер демонстрирует сегодня высокие темпы роста и развития: наращивает объемы производства зерновых культур и животноводческой продукции, осваивает новые технологии и технику, смело экспериментирует и внедряет ноу-хау.
Команда Сибирской аграрной недели принимает самое активное участие в этой работе: в решении задач по модернизации, техническому перевооружению и повышению эффективности крестьянских (фермерских) хозяйств. Мы стремимся аккумулировать на своей площадке самые актуальные предложения и практический опыт от отечественных и мировых лидеров отраслевого рынка.
Мы желаем Вам успехов, процветания, новых побед и, конечно, благополучия и крепкого здоровья Вам и Вашим родным, близким, друзьям.
С Днем российского фермера, Вас! ❤️