Сетка для стога сена от Полиплекс

Компания «Полиплекс» принимает участие в нашей выставке. С 2000 года она работает на рынке реализации полимеров (ПВД,ПП,ПНД, каучуки), постоянно увеличивая объемы продаж, а к 2010 году становится одним из крупнейших трейдеров в России по продаже полимеров.

В 2009 году Полиплекс приступает к производству полипропиленового сеновязального шпагата,🌱особое внимание уделяя качеству продукции.

💈
Уже  к 2012 году сеновязальный шпагат, произведенный компанией завоевывает доверие потребителя, а название компании «Полиплекс» становится гарантом качества. В 2013 году Полиплекс запускает новый проект, не имеющий аналогов в России – производство сетки сенажной.

Проведя огромную предварительную работу, изучив передовой зарубежный опыт🌐, технологам компании удалось получить сетку для тюкования сена самого высокого качества.

💯Современное европейское оборудование, многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства: от приемки сырья до упаковки готовой  продукции на паллетах — все это вместе взятое  позволяет компании в условиях жесточайшей конкурентной борьбы занимать лидирующие позиции в области поставок на рынке сеновязального шпагата и сетки по России и за ее пределами.

📍Качество продукции соответствует требованиям ГОСТ и подтверждено сертификатами соответствия.