ШАО ЯН ТОН ДА в числе участников

ООО «ШАО ЯН ТОН ДА»,  российский дилер завода Xinjiang Xingyang Tongda International Trade Co., Ltd., г. Урумчи, провинции Синьцзян, принимает участие в Сибирской аграрной неделе. Это технологическое предприятие, объединяющее производство и продажи, которое завоевало доверие и международное признание, продавая высококачественную продукцию.

Вниманию посетителей компания предлагает редуктор привода ножа ACROS ВЕКТОР ДОН-1500Б 85 MVVGKF RS20. В целом ассортимент запасных частей здесь составляет более 1000 товарных позиций. Современные производственные мощности и квалифицированный персонал дают неограниченные возможности для постоянного расширения и ввода в производство нового ассортимента продукции по чертежам и образцам клиента.

Наличие запасных частей на складах, сжатые сроки поставки, качество поставляемой продукции и конкурентные цены – все это сокращает простои и работает в интересах клиентов. Компания гарантирует, что в партнерстве с ней, организация и развитие вашего бизнеса выйдет на качественно новый уровень.

Добро пожаловать на стенд А624а!