Создайте стабильное будущее с STgenetics

Компания STgenetics® постоянно оспаривает статус-кво отрасли с помощью науки, исследований и развития технологий. Многие из уже существующих и некоторые из самых последних инноваций, включая семя 4M НР®, Индекс EcoFeed®, Хромосомный подбор пар™, Vision+™ и FarmFit™, являются прямым вкладом в молочную индустрию.

4M™: высокофертильное сексированное семя, благодаря которому вы будете уверены в ваших целях воспроизводства стада! 

4M НР™: новейшая и самая совершенная технология деления семени, где точность пола телят составляет 96-97%. Когда нужны только тёлки!
Vision+™: новое лицо геномного тестирования вместе с Vision+75™, геномный тест, включающий 75 признаков, маркеров и показателей. А также Vision+20™, геномный тест, включающий 20 признаков, маркеров и показателей.

🐂 Семя мясных быков для молочных стад: контроль выбраковки с помощью семени 4M™ мясных пород, который позволяет убедиться, что самая выгодная популяция будет входить в ваше стадо!

EcoFeed®: эффективная конверсия корма 🌻 — целостный подход к генетическому подбору животных с высокой конверсией корма.
Хромосомный подбор пар: увеличение прибыльности следующего поколения с помощью наиболее точной стратегии подбора пар, основанной на экономических данных.

Программа Legend™: элитная генетика от самых ценных молодых быков компании STgenetics®!

Для самой подробной информации обратитесь к специалистам компании «Коджент Рус», которые окажут Вам консультационную поддержку и помогут двигаться в нужном направлении!

Работайте с лидерами и не соглашайтесь на меньшее!

Контакты:
☎️+7(4722)20-17-96, 20-17-98 или 📧 mail@cogentrus.ru
🌐 @cogent_rus
🌐 www.cogentrus.ru