Техника для ухода за посевами

В Сибирской аграрной неделе принимает участие Завод Автотехнологий – современное, динамично развивающееся предприятие, которое стало достойным правопреемником Алексиковского завода «Автозапчасть».

Завод выпускает высокотехнологичные машины и оборудование для:

  • почвообработки
  • зернопереработки
  • кормозаготовки
  • термической реализации биоотходов

На выставке в линейке завода Автотехнологий будут представлена сцепка гидравлическая широкозахватная СШГ-27.

Сцепки универсальные широкозахватные СШГ предназначены для довсходового и послевсходового боронования технических и зерновых культур, разрушения почвенной корки, уничтожения сорной растительности и выравнивания поверхности поля.

 

После прохода сцепки по полю создается рыхлый мульчирующий слой, который прерывает капиллярный подток воды из нижележащих горизонтов почвы, при этом эффективно уничтожаются сорняки.

На заводе выполняется полный цикл производства: от поступления металла для переработки и необходимых комплектующих, до выпуска уже готовой продукции. Разработка документации конструкторской и технологической ведется с использованием системы автоматизированного проектирования, обеспечивает параметрическую связь исходных моделей с процессом технологий. Это гарантирует надежность и высокий уровень эксплуатационных характеристик.

Стенд завода на нашей выставке А204.

Присоединяйтесь к нашему проекту и находите лучшие решения для вашего предприятия!

Для того чтобы стать участником или посетителем Сибирской аграрной недели, необходимо пройти регистрацию на сайте sibagroweek.ru