Топовые машины от Ростсельмаш на выставке!

Компания «Агротрак» представила топовые агромашины Ростсельмаш на «Сибирской аграрной неделе»

Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя», прошедшая с 9 по 11 ноября в Новосибирске, объединила более 300 компаний.

Одной из крупнейших экспозиций стал стенд компании «Агротрак», официального дилера Ростсельмаш, в Новосибирской, Кемеровской областях и Алтайском крае.

Здесь были представлены топовые самоходные агромашины: зерноуборочный комбайн  RSM 161, мощный трактор  RSM 2375, кормоуборочный комбайн  RSM F 2650. А также прицепное оборудование: опрыскиватель RSM TS-3200, многофункциональный кормоуборочный комбайн STERH 2000.

Площадку с техникой Ростсельмаш посетил Губернатор Новосибирской области Андрей Травников с делегацией, в составе которой были Министр сельского хозяйства области Евгений Лещенко, и. о. председателя областного Законодательного собрания Андрей Панферов и другие официальные лица.

Директор департамента продаж по РФ Восток компании Ростсельмаш  Роман Статияди отметил, что производитель намерен совершенствовать линейку техники и расширять объемы производства.

Специалисты компании «Агротрак» и представители Ростсельмаш рассказывали посетителям агрофорума о технических характеристиках агромашин, условиях их приобретения и сервисного обслуживания, об опциональном оснащении техники.

Стоит отметить, что интерес к агромашинам Ростсельмаш проявляли не только аграрии из Сибирского федерального округа. Площадку «Агротрак» посетили руководители и специалисты сельхозпредприятий из регионов Урала и Дальнего Востока.