УРАЛХИМ принимает участие в выставке

Компания УРАЛХИМ – одна из крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений и химического сырья в России, СНГ и Восточной Европе, принимает участие в Сибирской аграрной неделе.

Использование передовых технологий и экологически безопасного сырья позволяют компании производить химически чистые продукты высокого качества, соответствующего международным стандартам.

Ключевое конкурентное преимущество компании – одна из самых широких продуктовых линеек в отрасли, в которую наряду со стандартными удобрениями входят инновационные продукты и кормовые добавки, разработанные с учетом последних тенденций развития мирового рынка и потребностей российских аграриев.

УРАЛХИМ активно взаимодействует с научно-исследовательскими институтами в России и за рубежом, что позволяет повысить эффективность новых марок продукции компании.

На выставке «Сибирская аграрная неделя» УРАЛХИМ будет участвовать совместно со своим официальным торговым партнёром на территории Новосибирской и Томской областей – компанией «Агротехнологии Сибири».

Компания представит на выставке обширный ассортимент продуктов, включая основные удобрения, специальную водорастворимую линейку SOLAR, а также кормовые добавки.

На стенде Вы сможете узнать полную информацию о характеристиках и преимуществах продуктов компании, а также о сроках и условиях доставки.