Владимир Бауэр. Техпромторг. Итоги Сибирской аграрной недели

Техпромторг  — постоянный участник Международной агропромышленной выставки «Сибирская аграрная неделя». Компания представляет на нашей площадке новейшие образцы сельскохозяйственной техники немецкого производства.

В этом году на стенде Техпромторга были представлены: зерноуборочный комбайн CLAAS LEXION 8700, кормоуборочный комбайн CLAAS JAGUAR 950 с жаткой ORBIS 750, пресс-подборщик CLAAS ROLLANT 520, новинка от Amazone — распределитель удобрений ZG-TS-10001, универсальный носитель для внесения жидких удобрений FDC 6000 с растениепитателем Ликвилайзер 12 000, прицепной опрыскиватель UX 5200, кормораздатчик Siloking 14 DUO.

Отдельное внимание посетителей привлекли новые услуги компании, которые она оказывает с 2022 года: разработка проектов и установка «под ключ» оросительных систем, различные виды минеральных удобрений от ведущих заводов-производителей, а также агродроны для защиты растений и внесения удобрений.

Генеральный директор ООО «Техпромторг» Владимир Бауэр, поделился с нами впечатлением от работы на площадке Сибирской аграрной недели, отметив, высочайший уровень организации, который позволяет достойно представлять интересы партнеров в регионе и работать с клиентами.

Напоминаем, что до 25 декабря продолжается кампания по ребукингу выставки — время, когда вы можете забронировать стенд по ценам 2022-го года!

Заявить об участии вы можете на сайте нашей выставки —  sibagroweek.ru