«Агротрак»: новый трактор 3000 серии от Ростсельмаш

Участником выставки «Сибирская аграрная неделя» станет компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш. В числе прочей техники «Агротрак» представит гостям выставки новинку – трактор Ростсельмаш 3000 серии RSM 3535.

«Впервые агромашина была продемонстрирована в 2018 году на выставке «Агросалон» и вызвала неподдельный интерес фермеров. Тракторы Ростсельмаш давно зарекомендовали себя как эффективные и надежные, поэтому многие наши клиенты с нетерпением ждут возможности познакомиться с новой 3000 серией высокопроизводительных тягачей», — отмечает представитель компании «Агротрак».

Трактор 3000 серии – это действительно выгодное приобретение. Ведь одна мощная агромашина обойдется дешевле двух с аналогичной суммарной мощностью. При этом рост расхода топлива с увеличением мощности машины нелинеен, а по энергонасыщенности тягач выигрывает у двух менее производительных тракторов.

Кроме того, понадобится в два раза меньше орудий. Широкозахватные агрегаты дают огромный выигрыш по производительности и позволяют снизить количество проходов по полю, что означает меньшее уплотнение грунта, меньшее разрушение плодородного слоя. И обслуживать один трактор быстрее и дешевле, чем два.

Увидеть трактор 3000 серии и другую технику Ростсельмаш можно на стенде компании «Агротрак» — № А413 (павильон А).