Дебют нового телескопического погрузчика Sany в РФ

На выставке «Сибирская аграрная неделя-2022» представили новый для России телескопический погрузчик Sany китайского производства грузоподъемностью 4,5 тонны и вылетом стрелы 17 метров. Об этом рассказали спецкоры портала «ГлавПахарь», работающие на мероприятии.

На сегодняшний день машина с такими характеристиками востребована как в сфере строительства, так и в отрасли сельского хозяйства. На технику установлен дизельный двигатель Cummins, трансмиссия DANA и гидравлика Kawasaki. В базовой комплектации погрузчик оснащается передними упорами, а также навесным оборудованием (вилами и крюком). При этом по заказу клиента дополнительно могут быть изготовлены, например, адаптивные зерновые ковши и другое оборудование.

По заверению руководства бренда Sany, в разработке данной машины принимали непосредственное участие конструкторы и инженеры британской компании JCB. Официальным дилером техники на территории России является компания «ПромСтройСибирь». Фирма осуществляет сервисное обслуживание техники и имеет собственный склад запчастей.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.