ГК Агротрак — лучшие образцы от Ростсельмаш!

ГК Агротрак – официальный дилер Ростсельмаш – предложит вниманию посетителей Сибирской аграрной недели – 2020 широкую линейку современной зерноуборочной техники и тракторов. Артем Троценко, региональный директор ГК Агротрак по Новосибирской и Кемеровской областям, во время встречи с руководителем выставки Еленой Сайгашовой, остановился на некоторых моделях-участницах будущего проекта подробнее.

– В первую очередь я хотел бы представить вашему вниманию самую высокопроизводительную машину, которая изготавливается на заводе, – это шестиклавишный комбайн с системой TETRA Processor марки RSM 161. Двухбарабанная система обмолота и шестиклавишный соломотряс делают его самым производительным комбайном, выпускаемым компанией Ростсельмаш. Кроме того, на его эффективность его работы влияет система дистанционного онлайн- мониторинга и параметрического контроля агромашин Agrotronic. В режиме реального времени она позволяет руководителю хозяйства контролировать расход топлива, количество выгрузок, скорость движения комбайна. Для работы в этой системе просто необходимо зарегистрироваться на портале Ростсельмаш, получить от официального дилера логин/пароль (в нашем случае от ГК Агротрак) к этой машине и все показатели ее работы будут на мониторе вашего электронного устройства.

Зерноуборочный комбайн NOVA – новинка последних лет. Мы продаем эти машины уже несколько лет и они очень хорошо зарекомендовали себя на полях небольших фермерских хозяйств с площадью посевов не более 400 га. Для них это идеальный помощник!

Тракторы производства Ростсельмаш марки RSM 2400 снабжены системой автопилотирования, с помощью которой машина движется по полю с точностью до 15 см. Соответственно, след сеялки предыдущей и следующей делаются с погрешностью не более 15 см. Таким образом, достигается экономия топлива, семенного материала и точность посева. Это система производства фирмы Trimble, с ее помощью вы можете смотреть карты полей, производительность техники и, соответственно, вести качественный посев.

Напомню, что вся линейка продукции Ростсельмаш субсидируется федеральным постановлением 1432 в размере 20% от цен завода-изготовителя.

От имени коллектива ГК Агротрак приглашаю всех наших партнеров на выставку «Сибирская аграрная неделя», которая пройдет в Экспоцентре в ноябре этого года!