Опрыскиватели Stara, погрузчики Dieci на Сибирской аграрной неделе

Компания «Агроснабтехсервис» в партнерстве с дирекцией выставки готовится к участию в Сибирской аграрной неделе. Генеральный директор ГК «Агроснабтехсервис» Антон Жуков рассказал о том, какие новинки увидят гости выставки на стенде и почему участие в крупнейшем за Уралом отраслевом событии очень важно как для компании, так и для ее партнеров и клиентов.

– Мы ежегодно участвуем в Сибирской аграрной неделе. Она нам нравится тем, что на ее площадке мы можем встретиться с нашими клиентами и партнерами. Это то место, где собираются представители заводов-изготовителей, экспонируются новейшие образцы техники и куда приезжают руководители и специалисты аграрных холдингов, сельхозпредприятий, фермерских хозяйств – потребители нашей техники.

В этом году на выставке мы планируем презентовать новую модель самоходного опрыскивателя Stara, телескопический погрузчик Dieci, новую модель трактора «Кировец» серии К-7М и, возможно, посевную технику и зерноуборочный комбайн.

Кроме того, на нашем стенде будут работать представители компании Trimble, мирового лидера в области технологий определения местоположения, в которых сочетаются системы спутниковой и инерциальной навигации, оптико-электронные приборы и средства беспроводной связи с прикладным программным обеспечением и дополнительными сервисами. Это оборудование для точного земледелия. Автопилоты от Trimble встраиваются в гидравлическую систему тракторов и комбайнов. В частности, таким «умным» решением оснащены тракторы марки «Кировец», которые могут разворачиваться без участия механизатора. Технологии Trimble будут представлены и с комбайнами «ПАЛЕССЕ» – датчики влажности, урожайности, система картографирования полей.

Будем рады встрече с нашими партнерами и клиентами. Приезжайте, приходите на наш стенд и знакомьтесь с новинками!