Сибирская аграрная неделя в гостях у партнеров

Команда Международной агропромышленной выставки «Сибирская аграрная неделя» провела выездные переговоры со своими постоянными участниками – компаниями «ТЕХПРОМТОРГ», «Агроснабтехсервис», AMAZONE и АГРОМАКС. По словам директора Сибирской аграрной недели Елены Сайгашовой, деловая встреча на площадке партнера позволяет оценить новинки техники, которая будет представлена на выставке, обменяться мнениями о ситуации на рынке и вместе разработать формат участия компании в выставке.

«Для нас Сибирская аграрная неделя – это возможность встретиться с потребителями, узнать их пожелания, откликнуться на них, а также обсудить те нюансы использования машин, которые не всегда возможно оценить на сайте компании. Мы видим, что многие сельхозтоваропроизводители приезжают на мероприятие, чтобы воспользоваться специальными предложениями на выставочные образцы», – отметил торговый представитель компании AMAZONE по Сибири и Дальнему Востоку Андрей Тур.

По его словам, компания представит на выставке высокотехнологичную технику, которая будет востребована в следующем сельскохозяйственном сезоне.

Главной темой Сибирской аграрной недели — 2020 станет «умное» сельское хозяйство. И это не случайно. Ведущие мировые и отечественные производители сельскохозяйственной техники и оборудования направляют огромные инвестиции в разработку и внедрение цифровых технологий в машины и агрегаты. Последние достижения ученых и конструкторов будут представлены в экспозиции Сибирской аграрной недели.

 

«На выставку мы привезем линейку сельскохозяйственной техники – от почвообрабатывающих машин до зерноуборочных комбайнов, которая соответствуют всем современным веяниям и направлениям. На машинах, которые мы представим, установлены системы геопозиционирования, а также решения, способные дифференцированно вносить средства защиты растений и удобрения, показывать влажность зерна, урожайность и потери во время сбора. Причем, эти данные видит не только механизатор, но и руководитель хозяйства в своем офисе в режиме онлайн. Цифровые технологии позволяют сельхозтоваропроизводителям получить максимальную выгоду за счет использования технологии точного земледелия», – констатировал директор компании «Техпромторг» Владимир Бауэр.

Генеральный директор ООО «Агроснабтехсервис» Антон Жуков рассказал, что его торговая компания привезет на Сибирскую аграрную неделю инновационные модели самоходного опрыскивателя Stara, телескопического погрузчика Dieci, энергонасыщенного трактора «КИРОВЕЦ» серии К-7М.

«На нашем стенде будут работать представители компании Trimble, разработчика оборудования для точного земледелия. Автопилоты Trimble встраиваются в гидравлическую систему тракторов и комбайнов, что позволяет управлять техникой без участия механизатора», – подчеркнул руководитель Агроснабтехсервиса.

По словам генерального директора компании «АГРОМАКС» Максима Крохты, несмотря на то, что участие в выставке для производителя и дистрибутора техники – это дополнительные затраты, многие компании окупают вложения в экспозицию уже в первые дни выставки.

«В этом году мы будем участвовать в Сибирской аграрной неделе в шестой раз подряд. Помимо экономического эффекта, участие в выставке – это еще одна возможность продемонстрировать рынку, что мы сильная, стабильная и надежная компания. И это очень важно», – заключил предприниматель.

На выставке АГРОМАКС представит зерноочистительное оборудование завода Воронежсельмаш, некоторые модели которого не имеют аналогов в России.

Для того чтобы стать экспонентом международной агропромышленной выставки «Сибирская аграрная неделя», необходимо пройти регистрацию на сайте.

Присоединяйтесь к нашему проекту!