Удобрения и защита для вашего урожая

Научно внедренческое предприятие «Башинком» — одно из крупнейших биологических предприятий России, занимающееся разработкой, производством и внедрением инновационных препаратов — представит на нашей выставке:

  • Фитоспорин-АС, Ж биофунгицид, бактерицид тройного действия.

 

Для защиты с/х культур от грибных и бактериальных заболеваний. Имеет высокую фунгицидную активность против грибных бактериальных заболеваний сельскохозяйственных культур. Фитоспорин-АС, Ж проявляет высокую ростостимулирующую активность, обладает стабильностью действия в течение всего вегетационного периода, а также антистрессовыми свойствами от действия химических пестицидов на культурные растения.

Не угнетает жизнедеятельность аборигенной бактериальной микрофлоры, препарат экологичен, безвреден для человека, животных, птиц и насекомых.

 

  • БиоАзФК Заменяет до 15 кг/га в д.в. внесение азотного удобрения
    и 20 кг/га в д.в. фосфорно-калийных удобрений.

Микробиологическое удобрение для улучшения азотного, фосфорного и калийного питания с антистрессовыми, ростоускоряющими, иммуностимулирующими свойствами. Повышает нитрогеназную активность почвы (способность фиксировать азот из воздуха) до 5 раз по сравнению с азотфиксацией почвы аборигенной микрофлорой.

Предотвращает потери азота из почвы, активизируя процессы аммонификации, нитрификации, мобилизации фосфора и калия.

Подробнее с предложениями компании можно ознакомиться на стенде В210

Присоединяйтесь к нашему проекту и находите лучшие решения для вашего предприятия!

Для того чтобы стать участником или посетителем Сибирской аграрной недели, необходимо пройти регистрацию на сайте sibagroweek.ru