Massey Ferguson и Horsch едут на выставку

Компания «АгроЦентр Захарово» @agrozentr, дилер корпорации AGCO, объединяющей всемирно известные бренды Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Horsch, Kverneland готовится к участию в выставке «Сибирская аграрная неделя – 2020». Руководитель новосибирского филиала Антон Близнюк рассказал о том, какие машины покажет на своем стенде компания и почему нужно быть экспонентом выставки.

 

– Компания «АгроЦентр Захарово» ежегодно участвует в выставке «Сибирская аграрная неделя», которая проходит осенью в МВК «Новосибирск Экспоцентр». Всякий раз мы представляем технику известных брендов. На стенд к нам приезжают клиенты, мы обсуждаем все вопросы, что возникают у них относительно нашей работы, наших машин, сервиса и так далее. Конечно, подводим итоги года и говорим с ними о планах на ближайшее будущее, о дальнейшем развитии сотрудничества. Для нас и наших гостей это всегда полезные встречи.

Корпорация AGCO, чьи интересы мы представляем на выставке, – это большая компания, которая всегда в своем портфеле имеет немало интересных инновационных решений. Так что каждый год мы предлагаем клиентам какие-то новинки, более совершенные инструменты для решения практических задач, связанных с точным земледелием или, как сейчас говорят, умным сельским хозяйством. В этом году на выставке будут представлены модели марок Massey Ferguson и Fendt.

Приезжайте на площадку Сибирской аграрной недели. Мы будем очень рады видеть вас, уважаемые наши клиенты и партнеры.  На мой взгляд, выставка – то место, где можно сразу и со всеми встретиться, обсудить все вопросы и просто по-дружески пообщаться. Ну, и конечно, представить широкой профессиональной публике новинки сезона от своих брендов.