ТЕХПРОМТОРГ покажет CLAAS

Компания ТЕХПРОМТОРГ является официальным дилером немецких производителей сельскохозяйственной техники: CLAAS (тракторы, кормоуборочные и зерноуборочные комбайны, кормоуборочная техника, EASY-эффективные сельскохозяйственные системы), LEMKEN (почвообработка, сеялки и полевые опрыскиватели), AMAZONE (техника для внесения удобрений, полевые опрыскиватели, сеялки, орудия для обработки почвы) примет участие в Сибирской аграрной неделе.

На выставке вниманию посетителей ТЕХПРОМТОРГ представит несколько популярных на рынке Сибири сельскохозяйственных машин. В их числе технику компании CLAAS: комбайн TUCANO 450, трактор AXION 940, телескопический погрузчик SCORPION и самоходный опрыскиватель PANTERA 4001 от AMAZONE.

Комбайн TUCANO привлекает руководителей сельхозпредприятий и фермерских хозяйств универсальностью. Эта машина подходит для уборки практически любой культуры: от зерновых, рапса до гороха, чечевицы, сои. При этом, TUCANO гарантирует великолепное качество обмолота системой APS, высокое качество соломы и максимальную эффективность при работе на небольших участках.

Трактор AXION 940 давно и прочно занимает надежные позиции на рынке сельскохозяйственной техники. Невероятное тяговое усилие, высокий уровень удобства управления, множество высокотехнологичных решений вкупе с экономичностью, которая позволяет хозяйствам быстро окупать свои расходы на эту машину, быстро завоевали сердце покупателя.

Телескопический погрузчик SKORPION, как машина, ежедневно занятая в производстве, на все 100% соответствует высоким требованиям к мощности, надежности и экономичности. Интеллектуальный ходовой привод VARIPOWER PLUS наделяет машину практически неограниченными возможностями в вопросах комфорта движения, точности и чувствительности управления.

Самоходный опрыскиватель PANTERA 4001 под брендом AMAZONE объединяет современнейшие технологии и системы менеджмента, которые можно назвать одним термином – «интеллектуальное растениеводство». В частности, благодаря штанге Super-L с шириной захвата до 40 метров и автоматическим ведением DistanceControl владельцы этих опрыскивателей имеют возможность полностью сконцентрироваться на проведении точных мероприятий по защите растений.

Это только малая часть товарной линейки компании ТЕХПРОМТОРГ. Она предлагает клиентам самые современные и производительные машины для всей технологической цепочки полевых работ.

Добро пожаловать на стенд А406!